福建厦门建发首院项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建发首院项目电梯采购及安装工程 中标候选人公示招标编号: 诚实施招龙字(****)***号本项目于****年**月**日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B*幢五层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:龙******招标人联系电话:张工****-*******项目名称:建发首院项目电梯采购及安装工程二、评标基本情况:评标委员会成员按照招标文件要求及评标办法的规定,对各投标人的投标文件进行评审、评分,按照得分由高到低的顺序对投标人进行排序,并一致推荐一名中标候选人如下: 中标候选人: 日立电梯(中国)有限公司 ;投标总报价:总额:(小写)******** 元人民币;工期:供货工期为**日历天;安装验收工期:**日历天,即所有设备(分期交货按该批次设备)均应于安装开工之日起**日历天内安装调试完成并具备验收条件,于安装开工之日起**日历天内经电梯行政主管部门验收合格、颁发使用许可证并移交使用。被废标的单位及原因:******,投标报价高于招标人公布的招标控制价,不符合招标文件***.******.***第(*)点要求,评审不通过。三、异议的渠道和方式各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉的的联系电话、地址、联系人)向有关主管部门反应(龙岩市新罗区住房和城乡建设局****-*******)。四、评标委员会成员名单: 沈炳生、胡桂铭、陈劲胜、熊裕昌、吴儒竹公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:龙******招标代理机构:******日 期:****年**月**日