宁夏银川固原市九龙佳苑-百合苑电梯及太阳能热水器采购安装项目二标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

固原市九龙佳苑-百合苑电梯及太阳能热水器采购安装项目二标段中标结果公示******受固******的委托,就固原市九龙佳苑-百合苑电梯及太阳能热水器采购安装项目二标段进行公开招标,评标工作已于****年**月**日结束,现将中标结果公示如下:一、中标结果:中标人:******中标价:大写:壹拾柒万壹仟元/部(小写:?******.**元/部)交货期:按合同约定执行质量目标:达到国家质量验收合格标准二、推荐前三名的投标企业得分及排序:序号投标人名称得分排序******* **.***********.****宁夏瑞********.*** 三、其他企业的得分及排名:序号投标人名称得分排序*********.****宁夏通宇********.************.************.****林肯电梯(中国)有限公司**.************.*************.**** 四、无效投标的单位:序号投标人名称无效投标原因*******投标函中的交货期未响应招标文件要求*******投标函中的投标报价高于招标文件中要求的最高限价*******投标函中的投标报价高于招标文件中要求的最高限价*******投标函中的交货期和质量目标未响应招标文件要求五、情况说明:根据招标文件要求“同一投标人不得同时中两个标段,若同一投标人在两个标段同时排名第一,则按照标段的先后顺序进行排名”,所以二标段的中标人为排名第******。六、评标委员会名单:抽取评委:乔小平(主任)、刘士勇、樊国权、彭娟、银卫红甲方评委:张炳科、吴玉军七、公示期:****年**月**日-****年**月**日各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向固******或******提出质疑,公示期以外的质疑请求不再受理。八、公示媒介:本次公示在宁夏建设工程招标投标信息网、宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网、中国建设招标网上同时发布。九、联系方式招 标 人:固******地 址:固原市西南新区联 系 人:张炳科电 话:***********招标代理机构:******地 址:银川市悦海新天地写字楼B座**楼联 系 人:余娇 电 话:*********** **********年**月**日
查看隐藏内容