河北石家庄文安县彩孟幼儿园新建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区文安县 工程名称文安县彩孟幼儿园新建工程施工建设单位文安县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位瑞和****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人唐山******第*中标候选人******中标范围工程量清单所标注的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理李娟 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******霸************邯******河北******邯******************邯************河北******河北******唐山************文******邯************邯******河北******邯******************香******邯郸市******廊******************河北******邯郸市******河北******廊******************************河******中建信恒(北京)************邯************************廊************廊******河北************廊******河北******************石************************************廊************河北金品************香******邯郸市******邯郸市民****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 邯******废标原因: 电子版投标文件无法导入评标系统依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 电子版投标文件清单与招标文件清单不一致依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 电子版投标文件清单与招标文件清单不一致依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 电子版投标文件清单与招标文件清单不一致依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 电子版投标文件清单与招标文件清单不一致依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市民******废标原因: 电子版投标文件清单与招标文件清单不一致依据: 招标文件名称及编码: 石******废标原因: 商务标书侧面未加盖单位公章和法人代表印鉴作骑缝章依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 拟派项目经理承诺书未在授权期限内依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 拟派项目经理承诺书未在授权期限内依据: 招标文件备注