浙江台州[服务]仙居县2018年“金秋越剧周”活动项目的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
仙******关于仙居县****年“金秋越剧周”活动项目的废标公告一、 采购人名称:仙居县文化广电新闻出版局二、 采购项目名称:仙居县****年“金秋越剧周”活动项目 三、 采购项目编号:XJAZGC-****-** 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、 采购方式:竞争性磋商 六、 采购公告发布日期:****-**-** 七、 废标理由:投标人的报价超过了采购预算,有效供应商不足三家 八、 评审小组成员名单:张云亮,郭建英,崔伟文 九、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*、其他事项 十、 联系方式*、采购代理机构名称:仙****** 联系人:潘瑶琦 联系电话:****-******** 传真:****-******** 地址:仙居县安洲街道环城西路金色和泰商务楼***室 *、采购人名称:仙居县文化广电新闻出版局联系人:崔伟文 联系电话:****-********传真:****-********地址:仙居县解放街*号 *、同级政府采购监督管理部门名称:仙居县财政局政府采购监管科联系人:张先生 监督投诉电话: ****-******** 传真:****-******** 地址: 仙居县财税大楼十楼