广东广州番禺区金湖工业区至跨国产业园片区污水支管网工程—A标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 番禺区金湖工业区至跨国产业园片区污水支管网工程—A标段[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.***** 项目负责人姓名及资格证书编号 李超群/粤************ 王伟文/粤************* 林锡河/粤************* 技术标得分 **.* **.* ** 报价得分 **.** **.** **.** 综合得分 **.** **.** **.** ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标申请人由于其《投标申请人声明》不符合招标公告第十一点第*条(招标公告附件*的格式及内容)的要求未能通过资格审查。。 常******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标申请人由于其《投标申请人声明》不符合招标公告第十一点第*条(招标公告附件*的格式及内容)的要求未能通过资格审查。。 广******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标申请人由于其《投标申请人声明》不符合招标公告第十一点第*条(招标公告附件*的格式及内容)的要求未能通过资格审查。。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 深圳******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 深******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 深******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 惠******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 深******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:投标人未按要求递交投标担保,放弃投标。。 深******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 广州打捞局投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:由于不符合第**条投标人未按规定的格式及内容要求签署《承诺书》(其中合同签订负责人未按要求签名或盖章)。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:由于不符合第**条“投标人未按规定的格式要求签署《对投标文件编制的承诺》”规定。。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:由于不符合第**条投标人未按规定的格式及内容要求签署《承诺书》(其中合同签订负责人未按要求签名或盖章)。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:由于不符合第**条“投标人未按规定的格式要求签署《对投标文件编制的承诺》”规定。。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区化龙镇人民政府联系人:刘先生联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼联系电话:***-******** 招标人名称:广州市番禺区化龙镇人民政府日期:****-**-** 附件:
查看隐藏内容