广东广州2018-2019年打印机等设备打包采购(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示****-****年打印机等设备打包采购(第二次)[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人单位名称
广******
广州******
广******投标报价(万元)
***.******
***.***
***.**** ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未提供营业执照。 广******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未提供完成合同的证明材料。 深圳家******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:陈先生联系电话:********招标投标监督部门:******纪检监察部联系地址:广州市海珠区新港东路****号万胜广场A塔**楼联系电话:***-********招标人名称:******日期:****-**-** 附件:
评标报告(打印机二次)隐藏专家名.doc*.评标报告(打印机二次)隐藏专家名.doc