福建厦门【中标公示】古田县中心粮库建设项目大米加工成套碾米设备采购与安装项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古田县中心粮库建设项目大米加工成套碾米设备采购与安装项目中标结果公示招标编号:XMCSND-****-***本工程于****年**月*日**:**时在 古田县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式 招标项目名称:古田县中心粮库建设项目大米加工成套碾米设备采购与安装项目招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额 中标人名称:福建******中标价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与******,未提供有效的法人授权委托书,初步评审不通过,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:漆苏敏,陈莲英,徐道明,严书华,曾秀枫*、公示时间公示期为****年**月 ** 日至****年**月 **日。*、联系方式招标人:古田县******;地址:古田县城东街道解放路***号;电话:****-*******;联系人:阮先生招标代理机构:******地址:宁德市长兴城D区*号楼***室 电话:****-*******联系人:陈先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督单位:福建省古田县粮食局地址:新城镇建设路**号 联系电话:****-******* 日期:****年**月**日
查看隐藏内容