云南曲靖智能制造产教融合实训基地建设项目采购废标情况说明

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

智能制造产教融合实训基地建设项目采购废标公告 智能制造产教融合实训基地建设项目采购项目于****年*月**日下午**时**分准时在曲靖市公共资源交易中心一号开标厅开标,投标人共三家,******、浙******、东******,三家投标人投标报价均高于采购预算价,根据《中华人民共和国政府采购法》及本项目《招标文件》的相关规定高于采购预算价的按废标处理。至此,本次采购按废标处理,采购人将依法重新开展采购活动。采购人:云南省曲靖应用技术学校二〇一八年九月二十九日
查看隐藏内容