广东广州广州地铁2018-2020年营销物资打包采购(第3标段)资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州地铁****-****年营销物资打包采购(第*标段)资格后审结果公示广州地铁****-****年营销物资打包采购(第*标段)[JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广******通过*******不通过投标人因完成合同的相关支持材料中缺少使用单位加盖印章,业绩数量不能满足“投标人资格审查表”第*点的要求。*东******不通过投标人因完成合同的相关支持材料中缺少使用单位加盖印章,业绩数量不能满足“投标人资格审查表”第*点的要求。*广州******通过*******通过*******通过*广******通过*******不通过投标人因完成合同的相关支持材料中缺少使用单位加盖印章,业绩数量不能满足“投标人资格审查表”第*点的要求。*******通过********通过********通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:张洪联系电话:********招标投标监督部门:******纪检监察部联系电话:***-********联系地址:广州市海珠区新港东路****号万胜广场A塔**楼 相关附件:评标报告(*标段)隐藏专家名