北京西城南京海关网络存储设备采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京海关网络存储设备采购项目中标公告*、项目名称:南京海关网络存储设备采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月**日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月**日*、初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*江苏******符合性审查未通过:投标报价超出项目预算,投标被拒绝。投标人须知前附表第*条*、中标详情(*)中标供应商名称:******(*)中标供应商联系地址:南京市龙蟠路***号金思维大厦附一楼***(*)中标金额:人民币***.**万元(*)中标标的基本概况:序号主要投标标的名称规格型号数量单价(元)服务要求或者标的基本概况*全闪存阵列宏杉MS****G*-AF*******三年免费保修、*小时上门服务、**小时内排除故障、原厂工程师服务*常规存储阵列宏杉MS****G*-**A********光纤交换机博科 BR-****-**-**G-R********、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:臧华荣,王金朵,张路明,江玉智,黄翠萍**、联系方式采购人名称:中华人民共和国南京海关地址:龙蟠中路***号联系电话:***-********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 项目联系人:张建平、吴瑞 联系电话:********、******** 评审业务及评分咨询电话:***-********、***-******** 中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。 **、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第**部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年**月**日
查看隐藏内容