福建厦门2018年龙岩龙长高速公路路面维修工程评标结果公示(第2次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年龙岩龙长高速公路路面维修工程中标结果公示 招标编号:E****************本项目招标于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标,评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并推荐了中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******项目名称:****年龙岩龙长高速公路路面维修工程中标人:******投标报价:********元。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并推荐了一名中标人:中标人:******。工期:路面土建工程施工计划工期为****年**月**日前完工个月(不否含备料期),缺陷责任期**个月。质量要求:本项目工程质量目标为交工验收质量综合评分**分以上,竣工验收达到优良等级。投标报价:********元。项目经理:陈曦;建造师证书编号:闽************;身份证号:******************。项目总工:钱燕;职称证号:闽G***-*****;身份证号:******************。业绩:项目名称:国家高速公路网沈海线福建省泉州至厦门高速公路扩建工程路基、路面完善提升项目;项目地点:泉厦高速公路;中标合同总价:****.***万元人民币;开工日期:****年**月**日;交工日期:****年*月**日。项目名称:厦沙高速公路泉州德化段路面、绿化、交通安全设施及房建工程B*合同段;项目地点:泉州市德化县;中标合同总价:*****.****万元人民币;开工日期:****年*月**日;交工日期:****年*月**日。三、被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建省******递交的投标文件中,提供的资质证书材料过期,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条第(*)款;未提供项目经理的相关证书网页截图,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条第(*)款。*、******递交的投标文件中,未提供项目经理和项目总工相关证书网页截图,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条第(*)款。*******递交的投标文件中,未提供招标文件规定的项目业绩,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条第(*)款。四、评标委员会成员名单:陈桂春、陈作汀、柯明生、刘鸿池、刘锦香。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门:福建省高速公路建设总指挥 联系方式:****-********招标人:******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容