福建厦门沙县西大桥至大洲桥两河沿岸景观改造工程—北岸二期(大洲游泳馆至大洲村段)绿化项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沙县西大桥至大洲桥两河沿岸景观改造工程—北岸二期(大洲游泳馆至大洲村段)绿化项目中标候选人公示招标编号: E*******************本招标项目于****年**月**日 *:** 时在沙县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人:沙县******地 址:沙县金陵路**号*、招标项目名称及方式招标项目名称:沙县西大桥至大洲桥两河沿岸景观改造工程—北岸二期(大洲游泳馆至大洲村段)绿化项目招标方式:公开招标*、中标候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为: 中标候选人 单位名称 项目经理 最终报价 第一中标候选人 福****** 赖丽萍 *******(元) *、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 福建****** 废标 项目技术负责人未提供职称证书 不符合招标文件第三章第*节***.******.***条款要求 *、评标委员会成员名单评标专家:徐为彬、邓显维、周玉兰、邓丽华、张江泉*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:沙县******地址:沙县金陵路**号电话:****-******* 招标代理机构:******地址: 沙县金鼎城*幢*单元***室电话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对中标候选人结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:沙县发展和改革局、沙县住房和城乡规划建设局电话:****-*******、****-*******