福建永春县蓬壶镇仙岭山围塘工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:永水招字[****]*-**号 *、 永春县蓬壶镇仙岭山围塘工程 项目于 ****年 ** 月** 日在 永春县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******福******福******中标价***.****万元***.****万元***.****万元项目负责人姓名史育彬刘文胜许剑鹏证号编号闽************闽************闽************项目技术负责人姓名蔡志芳叶晓东林振枝质量标准达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)合格标准工期***日历天*、评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、监督部门:永春县水利局 ****-******** *、被确定为废标的投标人名称及原因: 在资格审查时:******的安全员未提供有效的专职安全生产管理人员考核合格证书,不符合要求,否决其投标。*、评委名单:林万峰、林贵煌、林占春 以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。招标人:永春县蓬壶镇人民政府(公章)招标代理机构: ******(公章) 联系电话: ****-******** 联系电话: ****-******** ;联系人: 林星裕 联系人: 陈先生 ****年**月**日
查看隐藏内容