福建南平长汀县2018年第2批农村公路危桥改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县****年第*批农村公路危桥改造项目中标候选人公示 本项目招标编号:E*******************于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、招标基本情况:招标人:长汀县交通工程管理站地 址:长汀县羊牯乡、河田镇、濯田镇、庵杰乡、童坊镇、四都镇、铁长乡、古城镇联系人:曹先生 电话:****-*******项目名称:长汀县****年第*批农村公路危桥改造项目二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:A标段中标候选人:中标候选人:福建南******; 投标总报价:*******元 清单***章至***章报价:*******元;项目负责人:张云峰; 证书注册编号:闽************B标段中标候选人:中标候选人:******; 投标总报价:*******元 清单***章至***章报价:*******元;项目负责人:郑志清; 证书注册编号:闽************三、评标委员会成员名单:赖贵洲、刘茂华、邓巧基、沈传福、叶铜深四、被确定为废标的投标人名称及原因:(商务及技术文件)评审,******:未按招标文件格式要求提交本项目投标保证金扫描件,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)条款规定,形式评审与响应性评审不通过。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。对公示有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县交通运输局 电话:****-*******招标人:长汀县交通工程管理站招标代理单位:**********年**月**日
查看隐藏内容