福建龙岩连城县城关中心小学附属幼儿园评标结果公示(第2次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县城关中心小学附属幼儿园中标候选人公示招标编号:E****************本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心(龙岩大道***号万宝广场B*幢*-*楼)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县教育局招标人联系电话:钱鼎洪***********项目名称:连城县城关中心小学附属幼儿园二、评标基本情况:经评审的价格及投标人排序情况一览表 序号 入围评审的投标人名称 投标报价(元) 投标报价排序 信用系数 投标报价乘以信用系数的取值 排序 * ****** ******** * *.**** ********.** * * ****** ******** * * ********.** * * ****** ******** * *.**** ********.** * * ****** ******** * *.**** ********.** * 三、推荐的中标候选人名单:在推荐中标候选人前,评标委员会通过福建省建设行业信息公开平台、全国法院失信被执行人名单信息公布与查询平台、全国企业信用信息公示系统查询本招标项目投标截止时间当日的拟推荐中标候选人的企业信息和相关人员信息, 评标委员会根据评审及查询结果,向招标人推荐“连城县城关中心小学附属幼儿园”的中标候选人:******;投标报价:********.** 元;工期:***个日历天;项目负责人:傅生章(身份证号:******************), 证号:闽************ ;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。被否决投标名单及原因:福******递交的投标文件工程量清单中的暂列金额未按招标工程量清单中列出金额填写,评标委员会依据评标办法第***.******.***条的规定作出否决投标。四、评标委员会成员名单: 林坚、李荣文、黄腾、李珍、张伯春。公示时间:****年**月**日至****年**月**日 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。(监管部门:连城县住房和城乡规划建设局;电话:****-*******)招标人:连城县教育局招标代理机构:******日 期:****年**月**日
查看隐藏内容