广东河源龙川县中医院阅片中心、会议室改造项目及一体化智能阅片室设施设备采购项目(编号:0835-180ZD6900941)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购项目编号:******-******-***-**** 二、采购项目名称:龙川县中医院阅片中心、会议室改造项目及一体化智能阅片室设施设备采购项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 未通过初步审查的*家响应单位:河************、河******。原因:以上三家响应单位均有分项报价超过分项预算,不符合谈判文件“★注:投标单项必须对所有内容进行报价且报价不能超过各分项预算,否则按无效标处理。”的要求,经谈判******为无效标,符合性审查不通过。经谈判小组详细评审,本项目合格响应单位不足法定家数,竞争性谈判采购失败,本项目作废标处理。六、废标(终止)时间:****年**月**日七、联系事项 (一)采购单位:龙川县中医院 地址:龙川县石角头**号联系人:杨先生 联系电话:****-*******传真:****-******* 邮编:****** 采购代理机构 :****** 地址:河源市益民街*号B栋*楼 联系人:刘小姐、俞先生 联系电话:****-******* 传真:****-******* 邮编:****** (三)采购项目联系人(采购人):杨先生 联系电话:****-*******采购项目联系人(代理机构):刘小姐、俞先生 联系电话:****-******* 特此公告。**********-**-**