河北石家庄汇华路(裕支路-建通街)道路工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称汇华路(裕支路-建通街)道路工程施工建设单位石家庄市城市****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政投资 建筑总面积 代理单位石****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人石******第*中标候选人******中标范围工程量清单(图纸)范围内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理张伟 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业************************************福******************************************************四川中******************河南省************陕西************石******河北******************河******福************************江************新金珠************************河************************************厦************河南省******江西******************江西******************************河******江******************************福******************************************石家************江******************商******安************深州市******************滕******内蒙古******************************四************河******************************邯郸市民************江西省降龙******************邯郸市************江******************************************************************************河******四******甘肃******************************河北******攀******************河******石家******************衡水******************福******福************************************河南************************************陕************************************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未参加本工程投标依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中注册建造师变更注册记录中注册编号与本人不一致,资格审查不通过依据: 依据“资格审查”标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本授权委托书中委托代理人未签字,资格审查不通过依据: 依据“资格审查”标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中未附市政公用工程施工总承包三级及以上资质,资格审查不通过依据: 依据“资格审查”标准名称及编码: 安******废标原因: 手持授权委托书中未加盖法人印章或签字,资格审查不通过依据: 依据“资格审查”标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中投标函单位名称与印章不符依据: 依据“初步评审”标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中投标总价封面造价工程师未签字依据: 依据“初步评审”标准名称及编码: 深州市******废标原因: 投标文件正本中造价咨询机构资质复印件未加盖造价咨询机构的公章依据: 依据“初步评审”标准备注中标价:*******.**元 项目经理:张伟 注册编号:渝************