河南郑州JZFCG-G2018076号许昌市城乡一体化示范区公安消防大队“信息化建设”项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
JZFCG-G*******号许昌市城乡一体化示范区公安消防大队“信息化建设”项目废标公告一、项目概况(一)项目名称:信息化建设(二)项目编号:JZFCG-G*******号(三)招标公告发布日期:****年*月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月**日*时**分(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:******.**元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审 (十)代理费用收费标准及收费金额:无二、投标报价序号投标人投标报价(元)交货期*************.**合同签订后**日历天*河************.**合同签订后**日历天*河************.**合同签订后**日历天*郑************.**合同签订后**日历天三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人********河*******河*******郑******四、评审情况(一)符合性审查序号通过符合性审查的投标人*河******未通过符合性审查的投标人序号投标人未通过原因招标文件相应条款*******所投打印机产品型号与所投节能产品清单不一致。第二章 项目需求第一项货物需求表序号***河******售后服务中未提供地点、人员、联系电话、维修能力。第二章 项目需求第二项采购标的的其他技术、服务等要求序号**郑******售后服务中未提供地点、人员、联系电话、维修能力。第二章 项目需求第二项采购标的的其他技术、服务等要求序号*通过符合性审查的供应商只有一家,不足三家,本项目废标。四、评标委员会成员名单:王强、周全林、陈敬龙、李永生、陈艳伟五、公告期限本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。六、联系方式(一)采购人:许昌市城乡一体化示范区公安消防大队;联系人:文舰辉;电话:***********;地址:许昌市城乡一体化示范区。(二)代理机构:许昌光大******;地址:许昌市智慧大道亨源通世纪广场*号楼***室;联系人:刘女士;联系电话:***********。许昌市城乡一体化示范区公安消防大队****年**月**日