浙江湖州煤山镇绿色制造产业园蓝领公寓项目一期工程1#楼施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名**********.******张利良第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分***********.******张利良**.*************.******吴丽权**.*************.******杜忠忠**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*浙江******未按招标文件人数要求提供c类人员证书。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日我要投诉
查看隐藏内容