浙江湖州Y2018-010N南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目—邱宅区块建筑修缮和景观整治提升工程设计招标项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:邀请招标建设地点:南浔邱氏惇仁堂东号,位于浙江省湖州市南浔区东北部下塘东街建设规模:约****万元招标范围:对邱宅区块建筑进行修缮、原址修复及整体景观整治提升等开标时间:****年*月**日*:** 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量标准设计周期项目设计负责人项目设计负责人证书名称及编号*浙江省古建筑设计研究院***.****设计成果必须符合有关法律、法规等规范要求概念方案经业主确认后**天之内完成方案深化满足报批方案,在方案评审通过后**天内完成初步设计,初步设计评审通过后**天内完成施工图设计黄晓华(建筑设计高级工程师)证书编号:G***********东南大*********.****设计成果必须符合有关法律、法规等规范要求概念方案经业主确认后**天之内完成方案深化满足报批方案,在方案评审通过后**天内完成初步设计,初步设计评审通过后**天内完成施工图设计杨红波(建筑设计高级工程师)证书编号:******** 公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*湖北省古建筑保护中心(湖北明清古建筑博物馆)投标保证金未按招标文件要求提交,根据招标文件P**页第*.* 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金,否决其投标投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江******代理机构浙江******地 址湖州市南浔镇适园路***号地 址湖州市港南路亿丰赛格数码城*号楼**楼****电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容