浙江杭州浔东片区综合整治-浔东村安置房A、B区块新建工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G(H)****-***N浔东片区综合整治-浔东村安置房A、B区块新建工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:南浔浔东村,便民路南侧,湖浔大道西侧招标范围:包括土建、水电安装等施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年**月**日 评标时间:**:**排名中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号******* *****.****合格***施丽华(建筑贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙******************* *****.****合格***许 锋(建筑贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因*******于投标截止时间止递交的投标文件-商务标《主要材料选用品牌一览表》中“商品砼”投标选用品牌为“嘉兴高通”,未在招标人推荐品牌中选用,且未提供相关技术指标等证明材料,根据招标文件第三章评标办法第**页中商务文件审查-商务标评审-其他要求及第**页《主要材料选用品牌一览表》注*条规定,予以无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构******地址湖州市南浔镇适园路**号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******附件:中标候选人企业业绩和个人业绩公示汇总表.xls