浙江金华金华-义乌-东阳市域轨道交通工程土建施工09标段万达广场站后明挖放坡终点-金华南站前明挖放坡起点[E3300000001000605063001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金华-义乌-东阳市域轨道交通工程土建施工**标段万达广场站后明挖放坡终点-金华南站前明挖放坡起点[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日金华-义乌-东阳市域轨道交通工程万达广场站后明挖放坡终点-金华南站前明挖放坡起点万达广场站后明挖放坡终点-金华南站前明挖放坡起点(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******项泽鑫**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人及项目负责人上海轨道交通十一号线南段土建工程 * 标上海轨道交通******竣工日期:****年*月;高架一站三区间竣工验收报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*中******注册建造师信息查询页面扫描件未按招标文件要求加盖建造师执业章未按照招标文件中投标人须知中*.*中要求,未实质性响应招标文件***.******.***要求。已通过澄清进行核查并进行确认。
查看隐藏内容