浙江杭州丽水市腊口污水处理厂一期工程施工总承包工程施工总承包工程[E3300000001000180005001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
丽水市腊口污水处理厂一期工程施工总承包工程施工总承包工程[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日丽水市腊口污水处理厂一期工程施工总承包工程施工总承包工程(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名湖南******王柱**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果湖南******拟派项目负责人(王柱)东莞市长安新区污水处理厂及配套管网工程东******竣(交)工验收日期:****年**月**日,项目负责人(王柱)完成过*万吨/日处理量及以上且单个工程金额在****万元人民币及以上的新建污水处理厂项目(不含单独提标改造、不含生态组合塘工艺的污水厂)的施工总承包业绩。竣(交)工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******拟派项目负责人业绩不符合招标文件要求,所提供的竣工验收证明中未注明工程造价招标文件投标人须知前附表**“否决投标的情形”第二款(一)符合性内容要求已询标核实*杭******拟派项目负责人业绩不符合招标文件要求,所提供的竣工验收证明资料中体现的工程造价不能达到招标文件业绩要求招标文件投标人须知前附表**“否决投标的情形”第二款(一)符合性内容要求已询标核实*******所提供的竣工验收证明资料中未能反映拟派项目负责人的业绩招标文件投标人须知前附表**“否决投标的情形”第二款(一)符合性内容已询标未答复