浙江温州浙江浙能嘉华发电有限公司、浙江浙能港口运营管理有限公司、浙江浙能乐清发电有限责任公司卸船机抓斗评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

生产综合类物资采购******、浙江******、浙江******卸船机抓斗评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******未提供授权函*******未提供授权函*温州市******所提供的业绩额定起重量均小于**t.*玖域(上海)******交货期为合同签订后**天内,评标委员会认定此为实质性内容经评审,共有两家投标人递交的投标文件符合招标文件的要求,评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。
查看隐藏内容