山东济南山东省泰安市中心医院分院彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省泰安市中心医院分院彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告一、采购人:泰安市中心医院分院地 址:泰安市长城路西万官大街***号联系方式:****-*******采购代理机构:泰安市嘉恒******地 址:泰安市迎胜路***号(迎胜桥西侧) 联系方式:****-******* 二、采购项目名称:山东省泰安市中心医院分院彩色多普勒超声诊断仪采购项目采购项目编号:SDGP******************三、采购方式:公开招标。四、中标情况:包号预中标供应商名称地址预中标标的名称规格型号数量单价服务要求一标段******山东省济南市天桥区名泉春晓二期工程E*-****室详见附件详见附件详见附件详见附件详见招标文件二标段******山东省济南市章丘区双山街道杨胡村商业街*号详见附件详见附件详见附件详见附件详见招标文件五、评标委员会成员名单:亓鹏、张秀云、李强、唐德宏、田越六、采购小组成员评审结果一标段:序号投标单位名称投标报价(元)报价分技术分商务及其他分政策分总分排名**********.******.***.****.*************.******.************.******.***.****泰*********.******.***.****济南*********.******.***.****.***二标段:序号投标单位名称投标报价(元)报价分技术分商务及其他分政策分总分排名**********.******.***.****.*************.******.************.******.***.****.**七、无效投标人情况表序号投标人名称无效依据(招标文件条款)标段*******法定代表人授权委托书未经授权委托人签署(招标文件***.******.*** 投标无效第(*)条)一标段*******政府采购诚信承诺书未按照招标文件要求编制(招标文件***.******.*** 投标无效第(*)条) ******未按招标文件要求提供财务状况(招标文件***.******.*** 投标无效第(*)条)二标段 泰******法定代表人授权委托书未经授权委托人签署(招标文件***.******.*** 投标无效第(*)条)八、公告期限:****年**月**日至 ****年**月**日九、采购项目联系方式:联系人:鲁振华 联系方式:****-******* 十、附件:*.中标清单发 布 人:泰安市中心医院分院发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容