江苏泰州黄桥琴韵小镇建设项目的施工监理[E3212830362002059002001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市黄桥镇人民政府 招标方式 公开招标 标段名称 黄桥琴韵小镇建设项目的施工监理[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-**-**到****-**-** 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) *,***,*** 中标候选人 第一名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 投标人业绩 泰兴市建工大酒店市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 何伟 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)************************** 第二名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 ****************XR 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 投标人业绩靖江市体育中心(一期)项目市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 徐荣华 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)************************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************Y 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 投标人业绩市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 郁炼 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *江苏******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 投标文件中未提供人防监理资质证书。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 企业荣誉 总监理工程师素质 类似工程业绩总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江苏*********.******.***.***.**** 江苏*********.******.***.***.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.**** *********.******.***.***本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容