江苏常州焦溪综合治理服务中心焦溪综合治理服务中心装饰装修分包工程
查看隐藏内容(*)需先登录
焦溪综合治理服务中心工程中标公示工程编码****************工程名称焦溪综合治理服务中心标段编号****************-BD-***F**标段名称焦溪综合治理服务中心装饰装修分包工程建设单位常州市天宁区郑陆镇人民政府(发包人)、******(承包人)工程类别施工招标方式公开招标建设地点天宁区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**一般水电;装饰装修;钱志忠**************.**一般水电;装饰装修;池立贤*常州市*************.**一般水电;装饰装修;尹志东资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过江******资审通过上海******资审通过******资审******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******企业安全生产许可证过期,资审不通过。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.***************.***************.***************.***************.***************.**江*************.**上海*************.***************.***************.***************.***************.**常州市*************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************江******上海************************************常州市************投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***常州市********.***********.***********.***江********.***********.***上海********.***********.***********.************.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日焦溪综合治理服务中心项目中标情况工程编码****************工程名称焦溪综合治理服务中心建设单位常州市天宁区郑陆镇人民政府(发包人)、******(承包人)工程类别施工招标方式公开招标建设地点天宁区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积****.**中标价格、工期、质量中标价***.******万元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理钱志忠资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况