湖南汉寿县军山铺镇敬老院绿化配套工程项目废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
汉寿县军山铺镇敬老院绿化配套工程项目废标(终止)公告一、项目概况项目名称:汉寿县军山铺镇敬老院绿化配套工程项目政府采购计划备案编号:汉财采计[****]****** 委托代理编号:CDCZHS[****]*** 采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**二、废标(终止)原因第*包废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的三、补充理由四、联系方式采 购 人:汉寿县军山铺镇人民政府联 系 人:王庆国联系电话:***********地 址:军山铺集镇 采购代理机构:******联 系 人:肖啸联系电话:(****)******* 地 址:汉寿县龙阳镇辰阳中路***号(建设局院内)