福建福州上街镇溪源村青巷炎山大青坑道路改建工程中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示(适用于合理低价法)招标编号:G*******************本招标项目于**** 年**月**日**:** 时在闽侯县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:上街镇溪源村青巷炎山大青坑道路改建工程招标人:闽侯县上街镇人民政府建设规模:本项目最高控制价为*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林圣陵、池鑫鑫、范泽强、李晓彦、刘祖希 评标办法:合理低价法*、格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注福******不合格未按招标文件要求递交投标保证金第三章评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)b“若采用转账或电汇,投标人未在投标人须知前附表规定的时间之前将投标担保金一次性汇入或转入招标人指定的账户”******不合格项目技术负责人未附职称证书第三章评标办法***.******.***资格评审标准第(*)“投标人的项目经理和技术负责人资格不符合招标文件规定”*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 郭锐 , 工 期:总工期为***个日历天 工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准投标总价:人民币大写肆佰壹拾万玖仟柒佰伍拾柒圆整(小写:******* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、公示时间公示期为 **** 年**月 **日至 **** 年**月**日*、联系方式招标人:闽侯县上街镇人民政府地 址: 闽侯县上街镇,邮编: ******;电子邮件: / 电 话:****-******** 联系人:林学斌 招标代理机构:****** 地址:福州市闽侯县甘蔗工业中路*号,邮: ****** ;电子邮件: / 电话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人: 小江 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监管部门:闽侯县交通运输局电 话:****-******** 日期:**** 年**月**日