江苏苏州吴江经济技术开发区运东污水处理厂四期扩建及升级提标项目尾水排放水系连通工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区水利局同里水利管理服务站的吴江经济技术开发区运东污水处理厂四期扩建及升级提标项目尾水排放水系连通工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用技术标(施工组织设计)合规性评审法的评标办法,现将评标结果公示如下: 吴江经济技术开发区运东污水处理厂四期扩建及升级提标项目尾水排放水系连通工程项目(招标编号:E********************** )中标候选人公示根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区水利局同里水利管理服务站的 吴江经济技术开发区运东污水处理厂四期扩建及升级提标项目尾水排放水系连通工程项目的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:一、中标候选人信息: 第一中标候选人:苏州市****** 中标金额:***.****万元项目经理:郑晓东 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)***** 专职安全员:龚桂生 水利安全证书:苏水安C(****)***** 投标人业绩: /工程,中标价:/万元,中标公告的网络查询路径第二中标候选人:吴****** 中标金额:***.****万元项目经理:贾骋 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)***** 专职安全员:徐杰 水利安全证书:苏水安C(****)***** 投标人业绩: /工程,中标价:/万元,中标公告的网络查询路径第三中标候选人:****** 中标金额:***.****万元项目经理:徐亮 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)***** 专职安全员:丁岚 水利安全证书:苏水安C(****)***** 投标人业绩: /工程,中标价:/万元,中标公告的网络查询路径二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称苏州市******吴************ 资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级 安全标准化等级/// 建造师级别贰级贰级贰级 专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****苏水安C(****)***** 其它内容/// 三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称判定依据无效******不响应招标文件投标报价超过最高限价 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无 五、采用的评标方法:本项目采取的评标方式:《技术标(施工组织设计)合规性评审法》评标。六、评标综合打分情况:投标人名称报价得分项目管理机构信用得分技术标得分安全标准化得分综合得分综合排名********.**/*.*合格***.***苏州市********.**/*.*合格***.***吴********.**/*.*合格***.*** 七、投标人技术标评标情况:(注:《综合评估法》评标的须填此表)投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E综合得分 自本中标候选人公示之日起三个工作日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:*、征询:招标人:苏州市吴江区水利局同里水利管理服务站 联系电话:****-*********、投诉:苏州市吴江区水利局招投标管理办公室 联系电话:********。项目法人:苏州市吴江区水利局同里水利管理服务站代理机构:江苏省******发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容