福建龙岩龙雁开发区核心区道路及排水边沟改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目于****年**月**日*时**分在龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼*层(龙岩市公共资源交易中心)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况 工程项目名称:龙雁开发区核心区道路及排水边沟改造工程招标人:龙岩龙******建设规模:招标控制价(即最高投标限价):*******元;招标方式:公开招标;*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:李潮杰、刘永忠、陈雪芳、朱才承、吴文海;评标办法:简易评标法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 ****** 拟派出的项目技术负责人未按规定提供的社保证明,不符合招标文件第*章第*条第***.******.***款的规定。 福****** 拟派出的技术负责人在福建省建设行业信息公开平台无法查询,不符合招标文件第*章第*条第***.******.***款的规定。 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******;投标报价:*******元;工期:**日历天;项目负责人:林庆京;注册证书编号:闽************;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。*、公示时间公示期为****年** 月 ** 日至****年 **月**日*、联系方式招标人:龙岩龙******地址:龙岩市新罗区雁石镇联系人:郭工电话:***********传真:/ ; 电子邮箱:/; 招标代理机构:******地址:龙岩市新罗区龙腾路国贸天琴湾沿街***-**联系人:小颜电话:****-*******传真: / ; 电子邮箱:/; ****年** 月** 日
查看隐藏内容