北京G1306241801582001阜平县易地扶贫搬迁工程及搬迁整合工程空气源热泵供暖设备中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜平县易地扶贫搬迁工程及搬迁整合工程空气源热泵供暖设备采购及安装(二标段)招标方案核准(备案)部门:阜平县发展改革局招标方案核准(备案)文号:阜发改招标核[****]**号、所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:保定市-阜平县公示内容:阜平县易地扶贫搬迁工程及搬迁整合工程空气源热泵供暖设备采购及安装(二标段)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*保定************联合体********.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天胡金玮二级建造师冀*************中盟**************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天夏惠建二级建造师冀***************************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天李兵兵一级建造师鲁************第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 备注内容:否决投标单位及理由:河北******投标文件中未提供能效等级网页查询截图不符合第七章“投标文件格式”的规定;******未提供项目负责人在中国裁判文书网查询结果截图不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定未通过资格评审; ******售后服务网点房屋租赁证明或产权证明不符合第六章“技术标准与要求”中第*项相关的实质性要求和条件未通过响应性评审。提出异议渠道和方式:招标代理机构:北京建****** 业主单位名称:阜平县康平易地****** 联系电话:****-******* 项目经理:李青成 地址:保定市阜平县阜平镇 邮政编码:****** 电话:*********** 电子邮箱:jzd****@***.com全部投标单位:河北******、中盟******、邯******、************************河北******联合体、保定************联合体、************联合体、******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:李青成 张也项目负责人职业证书:项目负责人职业证书编号:项目经理:李青成 张也联系人:李青成 张也电话:****-*******电子邮箱:******