宁夏银川退耕还林项目管理设备采购项目竞争性谈判成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

退耕还林项目管理设备采购项目竞争性谈判成交结果公示一、采购人:吴忠市红寺堡区林业局联系人及联系方式:王世东 电话:***********二、代理机构:宁夏******联系人及联系方式:李嘉欣 电话: ****-*******三、项目名称:退耕还林项目管理设备采购项目采购编号:****NCZ(WZ)******四、成交信息:成交供应商:******地址:吴忠市利通区文卫路人民医院片区三号楼***号商业房 联系人及电话:马莉 ****-******* 成交金额:¥******.**元(壹拾肆万肆仟玖佰捌拾元整)成交内容:退耕还林项目管理设备采购项目的货物五、未通过资格审查竞标供应商及原因序号未通过资格审查的竞标供应商名称资格审查未通过的原因*******投标文件中未提供项目负责人的社会保障资金缴纳记录缴费凭证和行贿犯罪档案查询结果六、评审合格竞标供应商及最终报价序号竞标供应商名称最终报价*************.**元*************.**元*银川************.**元*银************.**元七、成交结果公示时间及评委名单成交结果公示时间:****年**月**日—****年**月**日评委名单:刘建军、赵金璐、杨璟评标时间:****年**月**日八、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国政府采购网》。九、本项目招标代理费:收费标准参照《招标代理服务管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)、发改办价格〔****〕***号的规定,按差额定率累进法分别计算。服务类型:服务招标。如对谈判结果有异议,请在****年**月**日至****年**月**日内与采购人或招标代理机构联系。宁夏**********年**月**日
查看隐藏内容