河南平顶山邓州市2017年(县级资金)农村教师周转宿舍(01-11)建设项目 七标段(张村镇梁庄中心小学)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市****年(县级资金)农村教师周转宿舍(**—**)建设项目(二次)评标结果公示河******受张村镇梁庄中心小学、都司镇大罗小学的委托,就邓州市****年(县级资金)农村教师周转宿舍(**—**)建设项目(二次)进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:邓州市****年(县级资金)农村教师周转宿舍(**—**)建设项目(二次)项目编号:邓财(****)*** 二、招标公告媒体及日期:招标公告于****年*月**日在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》和《邓州市公共资源交易中心网》上发布。三、评标信息:评标日期:****年**月**日上午*时整评标地点:邓州市公共资源交易中心评标专家:邢万钦、李顺晓、熊培涛、张爱平(业主评委:赵侠、李克勤) 四、评标结果: 第七标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称河南******投标报价 ******.**元企业业绩*、邓州市****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央专项资金项目(第一批)*标*、邓州市张村镇****年农村义务教育改薄结余资金项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 康文宾 无贰级豫************ 豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河南****** 投标报价 ******.** 元企业业绩*、郸城县****年农村义务教育学校舍维修项目*、邓州市****年义务教育中小学校舍改造项目*、桐柏县吴城镇易地搬迁项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号荣晓龙 无贰级豫************ 豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.** 元企业业绩*、南召县留山镇G***国道镇区段改造工程第一标段*、镇平县张林镇官寺村、楚营村、禹王庙村村容村貌整治项目第四标段*、邓州市 **** 年农村义务教育薄弱学校改造项目(河南保利招标代理)第**标段项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 马少猛 无贰级 豫************ 豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*无无三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*河南********.** *河南********.** *河南********.** 第十标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称河南****** 投标报价 ******.**元企业业绩*、邓州市****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央专项资金项目(第一批)*标*、邓州市张村镇****年农村义务教育改薄结余资金项目*、邓州市****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央专项资金项目*标项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周佩无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称平顶山市泓******投标报价******.** 元企业业绩沈丘县全民健身活动中心建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王建国 无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 第三中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩*、禹州市鸠山镇焦庄小学教学楼维修工程*、沈丘县****年农村义务教育薄弱学校改造项目**标段 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 袁先锋 无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*无无三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*河南********.** *平顶山市泓********.** *********.** 五、本次招标联系事项:招标人:邓州市教育体育局联系人:陈先生 联系电话:*********** 招标人:张村镇梁庄中心小学 联系人:杨清海 联系电话:***********招标人:都司镇大罗小学 联系人:李克勤 联系电话:***********招标代理机构:河******联系人:李女士 联系电话:****-********地 址:南阳市宛城区孔明南路建业凯旋广场B座**号楼****A中标结果公示期: **** 年 ** 月 ** 日—— **** 年 ** 月 ** 日各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。邓州市教育体育局张村镇梁庄中心小学都司镇大罗小学河**********年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容