浙江丽水青田县民政局救济被项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一.采购人名称:青田县民政局二.采购项目名称:青田县民政局救济被项目三.采购项目编号:QTFSCG****-***四.采购组织类型:分散采购-分散委托中介五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****-**-** 七.废标日期:****-**-**八.评标小组成员名单:刘利军,叶利伟,叶文瑜,金丽鸿,张小珍九.废标理由及其他:******提供的样品无合格证,深圳******提供的样品尺寸超出可偏离范围,圴不符合招标文件第二章招标需求二、货物清单及技术要求,作无效标处理,故有效供应商不足三家。十.联系方式采购代理机构名称:******联系人:叶霏霏联系电话:****-*******地址:青田县泥湾新村**-*-*楼
查看隐藏内容