福建石狮市三中高中教学楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :****.****万元中标单位:******中标结果公示石狮市三中高中教学楼工程于****年**月**日**时**分在石狮市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称石狮市三中高中教学楼工程开标时间****年**月**日**时**分招标人石狮市第三中学地址石狮市联系电话*********** 第一中标候******中标价****.****万元项目经理吴奕君证号闽************第二中标候选人福建省******第三中标候选人福******废标投标人名称及原因:*、******项目负责人未提供有效证明 *、福******缺安装专业造价员签字盖章 评标委员会成员名单:郑文华、林绿茵、张丽容、王振彬、柯鸿翔以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:石狮市第三中学招标代理机构:福建省**********年*月**日
查看隐藏内容