湖南长沙常德职业技术学院土建系测量仪器项目采购-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常德职业技术学院土建系测量仪器项目采购-废标(终止)公告一、项目概况项目名称 :常德职业技术学院土建系测量仪器项目采购政府采购计划备案编号: 常财采计[****]******委托代理编号:CSZYZB****-J-**采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:**(投标/响应)截止日期:****-**-** **:**二、废标(终止)原因第*包(土建系测量仪器项目采购)废标原因(见下列情形之一打√者):( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的(√)出现影响采购公正的违法、违规行为的三、补充理由无四、联系方式采 购 人:常德职业技术学院联系人:罗杰里联系电话:***********地 址:常德市人民路****号采购代理机构:******联系人:郭亮联系电话:****-*******地 址:常德分公司地址:湖南省常德市武陵大道***号紫云天大厦****室
查看隐藏内容