广东广州广州地铁公安警犬培训基地工程施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州地铁公安警犬培训基地工程施工总承包中标候选人公示广州地铁公安警犬培训基地工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广******广************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人姓名及资格证书编号黄旭/建造临*********韩玉娥/粤************彭文英/粤************技术标得分***.******.***.*报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.** ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未凭有效身份证在技术标开标前一小时内(含开标开始时间)到达开标室签到。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:已递交放弃投标函,视为放弃投标。。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:投标文件未按招标文件要求密封和标志。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:投标文件未按招标文件要求密封和标志。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:韦海联系电话:***-********招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系地址:广州市天河区天润路***号*楼联系电话:***-********招标人名称:******日期:****-**-**相关附件:评标报告-无名中标候选人公示
查看隐藏内容