广东广州广州地铁2018-2020年营销物资打包采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州地铁****-****年营销物资打包采购中标候选人公示广州地铁****-****年营销物资打包采购[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广州******广************投标报价(万元)***.******.***.****** ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:法定代表人授权书、投标函中的项目标段名称与招标文件不符。。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:法定代表人授权书、投标函中的项目标段名称与招标文件不符。。 广州市天河大名印刷厂投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 东******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标人因完成合同的相关支持材料中缺少使用单位加盖印章,业绩数量不能满足“投标人资格审查表”第*点的要求。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标人因完成合同的相关支持材料中缺少使用单位加盖印章,业绩数量不能满足“投标人资格审查表”第*点的要求。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标人因完成合同的相关支持材料中缺少使用单位加盖印章,业绩数量不能满足“投标人资格审查表”第*点的要求。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:张洪联系电话:********招投标监督部门:******纪检监察部联系地址:广州市海珠区新港东路****号万胜广场A塔**楼联系电话:***-********招标人名称:******日期:****-**-**相关附件:评标报告(*标段)隐藏专家名