河南焦作焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府关于示范区宁郭镇S104两侧过村路段改造整治项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府关于示范区宁郭镇S***两侧过村路段改造整治项目结果公告******受焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府委托就示范区宁郭镇S***两侧过村路段改造整治项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称:示范区宁郭镇S***两侧过村路段改造整治项目 二、采购编号:焦示公开采购-****-**三、项目简要说明:*.*项目概况:本项目为示范区宁郭镇S***两侧过村路段改造整治项目,涉及宁郭、大架、邱庄、张庄四个村。具体内容详见招标文件。*.*建设地点:武陟县宁郭镇*.*招标范围:招标文件、施工图纸、澄清及工程量清单内容。*.*计划工期:签订合同后**日历天内完成。*.*资金来源:财政资金,本项目预算为*******.**元。*.*质量要求:国家质量验收标准:合格。四、项目公告发布媒体:于****年*月*日同时在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》及《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》媒体上发布。五、评标信息: 评标日期:****年 **月**日 评标地点:焦作城乡一体化示范区公共资源交易中心评标二厅评标委员会名单: 杨公民、张秀珍、赵焕红、陈玲霞、周晓恒 六、中标信息:中标单位:****** 项目经理:刘彦平 注册证号:豫************ 地 址:焦作市人民路福安家园*号楼 中标金额:见下表序号项目名称单位价格*外墙真石漆(不挂网)㎡***外墙真石漆(挂网)㎡***水泥外墙刷涂料㎡***瓷砖外墙乳胶漆(含瓷砖腻子、挂网、原墙面处理拆除修补等)㎡***窗套线条刷漆㎡***格栅商铺门头广告牌㎡***本次招标代理服务费按照招标文件规定的收费标准(国家计委(计价格[****]****号)文件、国家发改委(发改办价格[****]***号)文件及国家发改委(发改价格[****]***号)文件)按照预估工程量向中标人收取*****.**元。七、废标原因:******未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据,未通过资格审查条款投标人须出具“开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据”,予以废标;******提供的缴纳税收的凭据及缴纳社会保障资金的凭据日期超过开标日前六个月内任一个月的期限,未通过资格审查条款投标人须出具“开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据”及“开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据”,予以废标;******未提供技术负责人职称截图,未通过资格审查条款“项目管理机构*、技术负责人具有中级及以上技术职称证并提供证书网页截图;”,予以废标。八、中标公告期限:本公告发布之日起*个工作日九、联系方式采购人:焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府 联系人:陈荣杰 电 话:****-******* 地 址:焦作市城乡一体化示范区宁郭镇代理机构:****** 联系人:任慧霞电 话:****-*******地 址:河南省焦作市建设东路化二南门东***米路北十、发布媒介:在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》及《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》 网上同时发布。 十一监督部门 焦作市城乡一体化示范区政府采购领导小组办公室 监督电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府 ****年**月**日[点击下载]