浙江宁波2018年鳌江镇双垟至吴兰道路提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report****年鳌江镇双垟至吴兰道路提升工程中标候选人公示本招标项目****年鳌江镇双垟至吴兰道路提升工程,招标人为平阳县鳌江镇人民政府,委托浙江******进行招标代理,于****/*/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人*温州*************.** 林建芳* * 否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******投标保证金未提交***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条 异议受理部门:招标人:平阳县鳌江镇人民政府 电话:***********监督投诉部门:平阳县交通运输局 电话:****-********附未中标单位名单:******、温************、******、******、宁波******、温州******、******、平******、******、苍******、******。平阳县公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容