山东青岛张家洼街道办事处沈家庄村“城中村”改造安置区项目(1#-3#住宅楼)监理招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***j项目名称:张家洼街道办事处沈家庄村“城中村”改造安置区项目(*#-*#住宅楼)监理招标 招标单位:莱芜经济开发区张家洼街道办事处沈家庄村民委员会招标代理单位:莱******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*山东*********.******.***.***.******.***.**山东金厦*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*********.*******废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******在资格审查过程中,******未提供总监理工程师(赵杰)注册监理工程师执业印章,根据招标文件规定,经评标委员会一致评定其资格审查不合格。中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******张振华***.******.***.**中标山东金厦******段元杰***.******.***.**未中标******胡方俊***.******.***.**未中标中标单位:山东******项目负责人:张振华中标价:******.**元工期:****日历天开标时间:****/*/**建设规模:*****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张振华总监理工程师********高级工程师宋圣素专业监理工程师********工程师李金绪专业监理工程师********工程师吕颖超监理员PS********助理工程师王鹏监理员PS********工程师王文峰监理员PS********助理工程师张振监理员PS********助理工程师公示说明:张家洼街道办事处沈家庄村“城中村”改造安置区项目(*#-*#住宅楼),本项目总建筑面积*****.**㎡;其中:*#楼为*****.**㎡,*#楼、*#楼住宅楼分别为*****.**㎡,均为剪力墙结构,建筑高度均为**.*米,均为地上**层地下*层。公示期间,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》规定予以书面投诉,投诉受理部门:莱芜经济开发区建设环保局,电话:****-*******,传真:****-*******,电子邮箱:******,通讯地址:赢牟西大街**号。公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容