福建上杭县杭川公园建设项目工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县杭川公园建设项目工程 中标结果公示 招标编号:FJZH(****)-***号 上杭县杭川公园建设项目工程于****年**月**日上午**:**时在上杭县公共资源配置中心(李家坪大桥桥头边行政服务中心四楼)开标室公开招标,根据上杭县杭川公园建设项目工程招标文件及有关法律、法规的规定,经评标委员会综合评审,评标结果如下: 一、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人: 中标人: 福建省******;投标报价:投标下浮率**.**%;工期:***日历天;质量等级:符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准;项目负责人:陈金松,安全员: 陈靓 。 被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建蓝海******项目负责人(市政公用工程专业一级建造师)未按规定提供园林类中专及以上学历证书,资格审查不合格,按废标处理。 二、评标委员会成员名单:罗红兵、巫福根、王良明、江晓慧、黄文忠 三、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 四、监督部门及电话:上杭县住房和城乡规划建设局 ****-******* 上****** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容