福建厦门连城县工业园区第三期路网工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连城县工业园区第三期路网工程设计中标候选人公示招标编号:安华岩招字(****)***号本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人基本情况:项目名称: 连城县工业园区第三期路网工程设计 ;中标候选人名称:厦门中******;投标金额:按施工工程中标价的*.*%收取; 设计周期:初步设计: ** 日历日;施工图设计: ** 日历日二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了中标候选人,评审结果如下:中标候选人排序中标候选人名称项目负责人投标报价(%)第一中标候选人厦门中******林斌闽G***-*****按施工工程中标价的*.*%收取第二中标候选人厦门******陈林闽G***-*****按施工工程中标价的*.*%收取第三中标候选人唐山市规划建筑设计研究院王莹*******按施工工程中标价的*.*%收取被确定为无效标的投标人名称及原因:中国市政工程******的投标文件材料缺少结构专业李必正的《拟担任主要设计人员简历表》,不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条内容,未完整提供全部资格审查要求。 三、评标委员会成员名单:黄顺泉、魏荣珍、詹瑞堂、黄章洪、虞卫明。公示时间:**** 年 **月**日至****年 ** 月**日招标人:连****** 招标代理单位:******监督部门:连城县住房和城乡规划建设局 联系电话:****-******* ****年**月**日附件:****-**-**(连城设计中标候选人公示).rar