重庆合川合川区燕窝镇高峰村等3个土地整理项目工程建设项目评标中标基本信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合川区燕窝镇高峰村等*个土地整理项目工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称合川区燕窝镇高峰村等*个土地整理项目招标项目编号****** 招标人重庆市合川区农村土地整治中心 招标代理机构重庆市******招投标活动监督部门重庆市合川区国土资源和房屋管理局、重庆市合川区发展和改革委员会评标委员会全体成员名单杨富国、吉永进、魏伯熙、何明鲁、刘希忠其中,评标委员会负责人:杨富国其中,招标人代表:\ 一标段中标候选人(第一名)新余市****** 统一社会信用代码*****************E 建设工期***日历天 人员配备项目经理: 龚军勇 技术负责人:吴南颖 质检员: 陈凡 安全员:陈洁 材料员: 简小敏 造价员:虞萌 施工员:付诚投标人业绩\ 项目经理及技术负责人业绩\中标候选人(第二名)****** 统一社会信用代码*****************Y 建设工期***日历天 人员配备项目经理:雷必露 技术负责人:罗祖碧 质检员:石章玉 安全员:谢雨维 材料员: 廖正敏 造价员:罗祖群 施工员:罗正恒投标人业绩\ 项目经理及技术负责人业绩\ 中标候选人(第三名)重****** 统一社会信用代码****************** 建设工期***日历天 人员配备项目经理:陈贤兵 技术负责人:郑义云 质检员: 王平 安全员:刘芳 材料员:杨金叶 造价员:王雪梅 施工员:雷永华投标人业绩\项目经理及技术负责人业绩\中标人新余市******  中标金额***.******万元废标情况被废标单位名称废标原因无无无效投标情况合川区燕窝镇高峰村等(*)个村土地整理项目(一标段)开标现场核验投标人授权代表人身份证明时,以下三家单位未按招标文件要求提供相应材料:******缺法人身份证复印件、社保证明、未交原件。******授权代表身份证原件未携带。重庆******缺委托人、法人身份证复印件、未交原件。 二标段中标候选人(第一名) ****** 统一社会信用代码*****************K建设工期***日历天人员配备项目经理:胡奎技术负责人:何平质检员:刘兰安全员:付静 材料员:何光蓉 造价员:刘亮 施工员:陶议铭投标人业绩\项目经理及技术负责人业绩\中标候选人(第二名)******统一社会信用代码*****************E建设工期***日历天人员配备项目经理:尹海燕 技术负责人:王启苍 质检员:谢红 安全员:谢琦 材料员:王秀琼 造价员: 杨柠菲 施工员:黄勋辉投标人业绩\项目经理及技术负责人业绩\中标候选人(第三名) ****** 统一社会信用代码*****************X建设工期***日历天人员配备项目经理:李海霞 技术负责人:文建华 质检员:吴彦霖安全员: 何乔材料员:谷雯造价员:刘小龙 施工员:张恒 投标人业绩\项目经理及技术负责人业绩 \中标人****** 中标金额***.******万元\ 废标情况被废标单位被废原因无无无效投标情况 无 三标段中标候选人(第一名) 重******统一社会信用代码*****************W建设工期***日历天人员配备项目经理: 李兵 技术负责人:王用武质检员:吴月 安全员:任春蓉 材料员: 邓东 造价员:邬孟芹施工员:聂代冰投标人业绩\项目经理及技术负责人业绩\中标候选人(第二名)重******统一社会信用代码*****************N建设工期***日历天人员配备项目经理:胡健 技术负责人:谭冰山 质检员:邓昌刚 安全员:康晓雪 材料员:黄世兰 造价员:邹鑫施工员:廖启勇投标人业绩\项目经理及技术负责人业绩\中标候选人(第三名)重******统一社会信用代码*****************Y建设工期***日历天人员配备项目经理: 吕传富 技术负责人: 郞三智 质检员: 陈达琼 安全员:杨延学 材料员:谢利蓉 造价员:陈阳艳 施工员:向玲投标人业绩\项目经理及技术负责人业绩\中标人重******中标金额***.******万元 废标情况被废标单位被废原因无无无效投标情况无 招标人(盖章)重庆市合川区农村土地整治中心  ****年 ** 月 ** 日 行业监督部门(盖章)重庆市合川区国土资源和房屋管理局****年 ** 月** 日 区发展改革委(盖章)重庆市合川区发展和改革委员会****年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容