浙江温州【候选公示】苍南县桥墩镇下垟村半山旱改水质量提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县桥墩镇下垟村半山旱改水质量提升项目 中标候选人公示本招标项目为苍南县桥墩镇下垟村半山旱改水质量提升项目,招标人为苍南县桥墩镇人民政府,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日**时**分,在苍南县桥墩镇人民政府公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 **** 年 **月**日始 * 个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期(日历天)质量**************朱林林**合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******未提供企业营业执照,资质等级证书,安全生产许可证原件招标文件第三章第***.******.***.*款(*)未通过本章***.******.***.*款资格审查条件异议受理部门:苍南县桥墩镇人民政府 联系方式:***********监督投诉部门:苍南县桥墩镇招投标分中心 固定电话:****-********附未中标单位名称:序号未中标单位名称序号未中标单位名称*苍**************瑞**************浙江*******金*******温州胜源水利水电工程 有限公司*********平********************* 苍南县桥墩镇人民政府 ****年**月**日
查看隐藏内容