山东青岛日照经济技术开发区奎山街道片区成都路社区(A、C)地块城中村改造监理项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report项目编号:RZ****J**GK***-JL**项目名称:日照经济技术开发区奎山街道片区成都路社区(A、C)地块城中村改造监理项目招标人: 日照经济技术开******招标方式:公开招标招标代理: 日照市大成******招标组织方式:委托招标开标时间: ****-**-** **:**:**评委技术标评分汇总表:投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***威*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////中标候选人:中标候选人名称投标报价(元)项目负责人工期(日历天)候选人排名备注*************.**刘英***.***中标*************.**费霞***.***未中标山东*************.**纪丽***.***未中标评审结果:投标单位名称施工组织设计得分商务标得分资信标得分汇总分*********.******.***.****.***********.******.***.****.**山东*********.******.***.****.***********.******.***.****.**山东*********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.**威*********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.***.**废标原因及其依据序号被废标投标单位名称废标原因及其依据*******未按要求提供授权代表社保证明原件修正投标报价情况:被修正投标报价投标人名称修正原因及其依据修正结果监督电话:****-*******公示说明:公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**