河北石家庄秦开锦上项目工程所需电梯采购二次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区秦皇岛市 工程名称秦开锦上项目工程所需电梯采购二次建设单位秦****** 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积***** 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人德森克电梯(中国)有限公司第*中标候选人西继迅达(许昌)******中标范围本项目电梯采购的供货、安装、调试、验收及维保 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业亚洲富士长林电梯(新余)有限公司西继迅达(许昌)************秦皇岛开******石************永大电梯设备(中国)有限公司德森克电梯(中国)有限公司 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 亚洲富士长林电梯(新余)有限公司废标原因: 递交的电子版投标文件光盘上未贴标签,未加盖投标单位公章及投标单位法定代表人印鉴或签字依据: 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***“jsgh格式的电子文件u盘与光盘各一份(光盘上应贴标签,并加盖投标单位公章及投标单位法定代表人印鉴或签字)”及**“本招标文件“★”部分均为实质性要求,投标人必须满足,否则其投标文件按无效投标处理”的规定,经评标委员会综合评审,评定亚洲富士长林电梯(新余)有限公司按无效投标处理名称及编码: 永大电梯设备(中国)有限公司废标原因: 递交的电子版投标文件无法导入计算机辅助评标系统依据: 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***“投标文件电子版在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入进行评标工作的,按无效投标处理” 及**“本招标文件“★”部分均为实质性要求,投标人必须满足,否则其投标文件按无效投标处理”的规定,经评标委员会综合评审,评定永大电梯设备(中国)有限公司按无效投标处理名称及编码: 秦皇岛开******废标原因: 未按招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***“投标人资质条件、能力、信誉”要求提供业绩依据: 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***“业绩要求:近三年(****年*月*日至今,以合同签订时间为准)具有电梯供货安装业绩,并具有与本招标项目相应的供货能力。”**“本招标文件“★”部分均为实质性要求,投标人必须满足,否则其投标文件按无效投标处理”及第三章评标办法***.******.***资格评审标准业绩要求“符合第二章”投标人须知”第***.******.***项规定”,评定秦皇岛开******资格审查不通过,按无效投标处理备注第一中标候选人:******;投标报价:*******.**元;中标工期:供货周期**天;安装周期**天; 得分:**.**;第二中标候选人:德森克电梯(中国)有限公司;投标报价:*******.**; 得分:**.**;第三中标候选人:西继迅达(许昌)******;投标报价:*******.**; 得分:**.**;
查看隐藏内容