北京邓州市207国道污水主干管和新华东路(东方红小区-北京大道)污水管道升级改造和截污工程图纸设计及邓州市2018年路灯建设图纸设计项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市***国道污水主干管和新华东路(东方红小区-北京大道)污水管道升级改造和截污工程图纸设计及邓州市****年路灯建设图纸设计项目中标结果公示河南******受邓州市住房和城乡规划建设局的委托,就邓州市***国道污水主干管和新华东路(东方红小区-北京大道)污水管道升级改造和截污工程图纸设计及邓州市****年路灯建设图纸设计项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:一、项目名称及编号项目名称:邓州市***国道污水主干管和新华东路(东方红小区-北京大道)污水管道升级改造和截污工程图纸设计及邓州市****年路灯建设图纸设计项目招标编号:HNJZ-********二、发布公告的媒介本次招标公告于****年*月**日在《河南省政府采购网》、《南阳市政府采购网》、《邓州市公共资源交易中心信息网》上发布。三、评标信息:*、评标日期:****年**月**日**时**分*、评标地点:邓州市公共资源交易中心八楼评标室*、评标委员会:陈中玉、宋应皋、张成华、马勇、李博鹏四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐。中标候选人如下:第一标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称 河南省城乡******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)林州市老城区污水管网改造工程项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)信阳市第三污水处理工程项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产考核合格证书编号陈永信//B***********/第二中标候选人投标人名称中国市政工程******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)大港港东新城污水处理厂提标改造工程项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产考核合格证书编号林蔓//*********/第三中标候选人投标人名称洛阳城******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)洛阳市东郊雨污水泵站改造和七一路雨水泵站污水截污工程设计项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产考核合格证书编号吴松//CS*******/二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据///三、中标候选人最终得分情况:排名投标人名称最终得分*河南省城乡********.**分*中国市政工程********.** 分*洛阳城********.**分第二标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称 河南省城乡******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)壹号城邦北侧路(愚公路-东一环)设计项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产考核合格证书编号蒋麦林//A***********/第二中标候选人投标人名称中国市政工程******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)大港港东新城污水处理厂提标改造工程项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产考核合格证书编号林蔓//*********/第三中标候选人投标人名称洛阳城******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)洛阳市东郊雨污水泵站改造和七一路雨水泵站污水截污工程设计项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产考核合格证书编号吴松//CS*******/二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据///三、中标候选人最终得分情况:排名投标人名称最终得分*河南省城乡********.**分*中国市政工程********.*分*洛阳城********.**分中标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。参照前国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》发改办价格[****]***号、发改价格[****]***号、发改价格〔****〕***号文件中招标代理服务收费标准计取。 五、发布公示的媒介本次结果公示同时在《河南省政府采购网》、《南阳市政府采购网》、《邓州市公共资源交易中心信息网》上发布。六、联系方式:招标人:邓州市住房和城乡规划建设局地 址:邓州市新华中路**号联系人:李先生联系电话:****-********招标代理机构:河南******地 址:南阳市宛城区牛王庙社区B区**号一楼联系人:徐先生联系电话:***********
查看隐藏内容