广东广州韶关市疾病预防控制中心疫苗冷链监测系统及全市疫苗冷链自动监测中心信息平台建设项目(项目编号:GZQS1801HG09027SH)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购项目编号:GZQS****HG*****SH二、采购项目名称:韶关市疾病预防控制中心疫苗冷链监测系统及全市疫苗冷链自动监测中心信息平台建设项目三、招标公告发布时间:****年*月**日四、开标时间:****年**月**日*:**(北京时间)五、废标(终止)事项、内容及原因:本项目至投标截止时间(****年**月**日*:**)止,共有*家供应商递交投标文件。经审查:*、深圳市******符合性审查不合格,具体情形为:投标文件中报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明并提交相关证明材料;投标人所提供材料不能证明其报价的合理性;*、韶******符合性审查不合格,具体情形为:不满足招标文件中带★号的条款和指标;*******符合性审查不合格,具体情形为:不满足招标文件中带★号的条款和指标;其余:韶******、*******家公司的符合性审查合格。通过符合性审查的投标人不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,有效投标人不足法定三家,本次招标失败。六、废标(终止)时间:****年**月**日七、联系事项:(一)采购单位:韶关市疾病预防控制中心地址:韶关市工业西路**号联系人:罗先生 联系电话:****-*******(二)采购代理机构:******韶关分公司代理机构地址:韶关市浈江区风采路中华新街**号*楼联 系 人:刘 工 邮 编:****** 联 系 电 话:****-******* 传 真:****-******* 电 子 邮 箱: ****** 公 司 网 址:http://***.******.***特此公告。发布人:******韶关分公司发布时间:****年**月**日